Дом миллиардера Жизнь, привычки, распорядок богачей ТОП автомобилей, на которых ездят успешные мужчины

ТОП автомобилей, на которых ездят успешные мужчины

ТОП автомобилей, на которых ездят успешные мужчины post thumbnail image

Автомобиль — это не просто средство передвижения. Для богатого мужчины это прежде всего показатель его высокого статуса, а также индивидуальности. Не зря психологи разработали много всевозможных тестов, проводящих параллель между мужчиной и его машиной. Это касается и размера железного коня, и цвета, а главное — марки.

Конечно, среди обеспеченных людей встречаются позеры, которые покупают авто исключительно ради выпендрежа. В частности, это касается представителей так называемой золотой молодежи — дети обеспеченных родителей обожают показать друзьям и подругам нечто особенное и яркое. Причем это актуально и для парней, и для девушек – кислотные оттенки, вызывающий дизайн, различные навороты, совершенно ненужные в повседневной эксплуатации транспортного средства.

Серьезный деловой мужчина не станет покупать себе такой автомобиль. Он смотрит прежде всего на ходовые качества, а только потом на все остальное.

ТОП автомобилей успешных мужчин

Особенно выделяются следующие марки:

  • Mercedes Gelandewagen. Эта машина сразу характеризует своего владельца — серьезного, солидного, успешного. Мимо нее точно не пройти, потому что строгий и стильный дизайн сразу бросается в глаза. Данная модель относится к внедорожникам, следовательно, она не только дорогая, но и практичная. На ней можно ездить в любую погоду, отправляться в путешествие. Прочность и надежность — вот ее основные характеристики, она прослужит много лет. Поэтому неудивительно, если за рулем сидит владелец бизнеса или директор крупной корпорации.
  • Dodge Nitro. Авто, которое сочетает в себе два основные качества — проходимость и представительность. Оно универсальное, то есть подойдет и для деловой поездки в офис, и для посещения торжественного мероприятия, и для активного отдыха. Первое впечатление при взгляде на эту машину — скрытая агрессия и мощь. То, что нужно успешному человеку. Правда, у Dodge Nitro есть недостаток — маленький угол обзора. Но в целом водителю это не мешает, если он, конечно, не планирует совершать на своей машине длительные поездки по широким трассам.
  • Chrysler 300c. Автомобиль исключительно для красивой жизни — ездить на работу, на официальные приемы или в ресторан с дамой. То есть если мужчина ведет активный образ жизни и регулярно выбирается за город, ему такая машина точно не подойдет. На ней даже на рыбалку не поехать, потому что она не предназначена для неровной дороги. Следовательно, марка не универсальная, зато привлекательная, яркая и с хорошей шумоизоляцией. Она рассчитана на 9 мест, у нее просторный багажник и комфортный салон. Это идеальный семейный автомобиль, в котором можно прокатиться с максимальным комфортом. И никто никому не помешает.
  • VW Touareg. Обладает оригинальный дизайном, очень быстрый внедорожник, на котором можно проехать даже в джунглях. В нем 174 лошадиных сил, что позволяет машине свободно и легко передвигаться абсолютно в любой местности — и в городе, и в пригороде, и даже проехать по болоту. Отличный вариант для рослых мужчин (просторный салон).
  • Lamborghini GallardoLamborghini Gallardo. Это поистине яркий и запоминающийся суперкар, который доступен далеко не каждому. Когда обеспеченный мужчина приобретает такое авто, это многое говорит не только о его статусе, но и о нем лично. В частности, Lamborghini — это удел творческих и эксцентричных личностей, обожающих находиться в центре внимания. Опять-таки управлять им не так просто, поэтому данная марка традиционно считается исключительно мужской. Ездить на ней может только водитель со стажем, равно как и чувствовать ее в движении. Дизайн оригинальный, такое ни с чем не спутать. В целом машина комфортная и управляемая, но точно не подойдет семейным людям. Lamborghini Gallardo — это авто успешного, но в душе одинокого мужчины.
  • Ferrari F430. Машина для богатых людей, которые обожают скорость. На ней можно гонять, но не опасаться, потому что она очень легкая в управлении. Можно сказать, что она даже не ездит, а летит. Поклонники данной марки уверяют, что авто способно разогнаться до 400 километров в час. Конечно, это кажется чем-то нереальным, но в этом весь Ferrari F430. Что касается повседневного использования, то автомобиль универсален. Своего владельца он характеризует как сильную личность, волевую и бесстрашную. Что и требуется от богатого мужчины.

Таким образом, топовые авто состоятельных мужчин — это не только цена и качество. Это еще и психология: машина расскажет все о своем хозяине. Что касается цветов, то успешные люди редко выбирают нечто броское. Наоборот, они ограничиваются пастельным и сдержанными оттенками — серым, черным, темно-синим, темно-зеленым. Иногда встречается «мокрый асфальт». А вот белые автомобили часто покупают мужчины, которые сами не сидят за рулем, а ездят с водителями.

Related Post

Топ лучших лубрикантовТоп лучших лубрикантов

Лубриканты помогают улучшить ощущения и снизить трение во время интимной близости. Специальные смазки увлажняют гениталии, усиливая скольжение и доставляя большее удовольствие обоим партнерам. Перед выбором оптимального лубриканта стоит изучить рейтинг,

ТОП привычек состоятельных мужчинТОП привычек состоятельных мужчин

Успешность — это не просто достижение определенных высот в работе. Прежде всего это набор личностных качеств, благодаря которым человек совершенствуется, добивается поставленных целей. У состоятельных мужчин есть немало привычек, которые

ТОП аксессуаров, подчеркивающих успешность мужчиныТОП аксессуаров, подчеркивающих успешность мужчины

Мужские аксессуары вовсе не являются чем-то особенным. Да, принято считать, что всевозможные мелочи, влияющие на образ, являются прерогативой женщин. Но на самом деле многие из них принадлежат к стилю унисекс.