Дом миллиардера Жизнь, привычки, распорядок богачей ТОП аксессуаров, подчеркивающих успешность мужчины

ТОП аксессуаров, подчеркивающих успешность мужчины

ТОП аксессуаров, подчеркивающих успешность мужчины post thumbnail image

Мужские аксессуары вовсе не являются чем-то особенным. Да, принято считать, что всевозможные мелочи, влияющие на образ, являются прерогативой женщин. Но на самом деле многие из них принадлежат к стилю унисекс. Иными словами, подходят представителям обоих полов. Более того, некоторые вещи (обычно подчеркивающие деловой образ) обладают исключительно мужской энергетикой.

Аксессуар подчеркивает не только характер своего владельца и его статусность, но и индивидуальность. То, что отличает его от других. Благодаря правильно подобранным вещам мужчина показывает свою успешность, состоятельность и престиж.

ТОП аксессуаров успешного человека

В первую очередь следует выделить украшения. У мужчин это кольца и браслеты. По поводу первых часто возникают разногласия: нужны ли перстни в принципе, кроме, возможно, обручального? Многие считают наличие массивного кольца пережитком прошлого, а то и отсылкой к 90-м. Но на самом деле ничего страшного в этом нет. Более того, некоторые мужчины не покупают кольца, но делают их на заказ с учетом индивидуальных особенностей. Например, с гравировкой или из особого благородного металла. Солидно смотрятся украшения из платины или белого золота.

Браслеты — это уже скорее неформальный мужской образ, однако также подчеркивающий статусность. Например, успешные мужчины часто носят кожаные браслеты в сочетании с просторными рубашками, футболками, джинсами и спортивными штанами. Но есть и исключения, например, серебряные изделия под деловой костюм.

Помимо этого, важным мужским аксессуаром являются часы. Здесь большой простор для фантазии, причем совершенно необязательно, чтобы богатый мужчина обязательно покупал нечто золотое с бриллиантовыми вставками. В данном случае чем проще, тем лучше. Идеальные статусные часы должны быть темного оттенка (черные, серые, коричневые) на кожаном ремешке.

Успешность мужчины подчеркивает правильно подобранный галстук. В идеальном варианте он должен быть классической формы, неброским и неярким. В основном состоятельные люди ориентируются на наличие дресс-кода на том или ином мероприятии, поэтому предпочитают покупать универсальные вещи. Главное, чтобы галстук был темнее рубашки и без смешных рисунков. Это сразу наводит на мысль о щегольстве, несерьезности и показухе. По-настоящему состоятельный человек не может себе этого позволить, он демонстрирует окружающим свой статус и соответствующее воспитание.

Набор джентльменаК галстуку положен зажим из благородных металлов. Главное правило — его не должно быть видно под пиджаком (исключение — это неофициальные мероприятия).

На деловые переговоры часто надевают запонки. Успешный мужчина подберет вариант с интересным и одновременно лаконичным дизайном, то есть классику. А если речь идет о праздничном мероприятии, то здесь уже возможны более яркие и нестандартные аксессуары.

Немаловажным предметом в образе состоятельного мужчины является брючный ремень. Он подбирается так, чтобы гармонировать с ботинками и портфелем. В идеальном варианте он еще должен сочетаться с ремешком наручных часов — это считается правилом хорошего тона.

И наконец последний аксессуар, подчеркивающий статусность мужчины — это бумажник или портмоне, в зависимости от того, к чему привык владелец. Обычно его подбирают под сумку, но классическими вариантами принято считать кожаные кошельки коричневого или черного оттенка. Однако допустимы и другие вариации, например, бордовый, темно-синий, темно-зеленый, серый или шоколадный.

Таким образом, аксессуаров, подчеркивающих высокий статус их владельца, достаточно. Понятно, что мужчина не обязан носить их одновременно. Это будет выглядеть даже безвкусно. Например, запонки, зажимы и браслеты традиционно считаются праздничным дополнением к конкретному костюму и к образу в целом. А кошельки, галстуки и часы — это повседневные аксессуары. В любом случае успешный мужчина тщательно следит за своим гардеробом и подбирает то, что будет выгодно на нем смотреться. Задача любого аксессуара — подчеркнуть не только состоятельность хозяина, но и его индивидуальность.

Related Post

ТОП автомобилей, на которых ездят успешные мужчиныТОП автомобилей, на которых ездят успешные мужчины

Автомобиль — это не просто средство передвижения. Для богатого мужчины это прежде всего показатель его высокого статуса, а также индивидуальности. Не зря психологи разработали много всевозможных тестов, проводящих параллель между

Одиночные виды спорта для богатых мужчинОдиночные виды спорта для богатых мужчин

Богатые мужчины часто увлекаются различными видами спорта. Иногда это что-то командное или с соревновательными мотивами, как, например, яхтинг. Но некоторые предпочитают заниматься в одиночестве, причем нередко умудряются играть самостоятельно даже

ТОП привычек состоятельных мужчинТОП привычек состоятельных мужчин

Успешность — это не просто достижение определенных высот в работе. Прежде всего это набор личностных качеств, благодаря которым человек совершенствуется, добивается поставленных целей. У состоятельных мужчин есть немало привычек, которые